SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
20 марта 2020 (21:02)

«Самый интересный новичок лиги». Европейское СМИ о клубе перспективного казахстанского футболиста

«Самый интересный новичок лиги». Европейское СМИ о клубе перспективного казахстанского футболиста

Сайт By.tribuna.com представил свои прогнозы на сезон для команд Высшей лиги Беларуси, в том числе, клуба казахстанского полузащитника бресткого «Руха» Владислава Васильева, пишет Sports.kz.

«Пожалуй, самый интересный новичок лиги для нейтрального болельщика. Команда провернула самый лучший (на мой взгляд) трансфер не из команд топ-5: подписание Осучукву, одолжила у „соседей“ Васильева, подписала добротных опытных защитников Рахманова и Гайдучика, ну и сыграла на перспективу, подписав молодых Концевого и Петренко, которые через сезон-два могут стать стоящими трансферными активами „Руха“. И, кажется, такой сплав опыта и молодости будет отнимать очки у команд-лидеров.

Ориентировочный состав (4-4-2): Степанов — Мигунов (Челядко), Рахманов, Виллиам (Гайдучик), Ковтун (Колпачук) — Тихоновский, Гречихо (Седько), Осучукву, Васильев — Концевой (Диалло), Петренко (Морозов)

Одна из самых закрытых команд чемпионата в межсезонье, видеозаписи игр или хотя бы нарезки моментов найти практически нереально, поэтому с ориентировочным составом и схемой очень тяжело предугадать, вполне возможно, что команда будет опираться на схему с 3 нападающими, а в одном из товарищеских матчей (с киевской „Оболонь-Бровар“) команда использовала схему с 3 центральными защитниками.

Прогнозируемое место: 11», — подытожило издание.

Напомним, что Владислав Васильев является воспитанником «Шахтера» из Караганды, за который в 2015-2017 годах провел 23 матча и забил один гол. 

Фото: www.rukh.by sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх