21 апреля 2006 (12:28)
Самый грубый - "Ордабасы"
По итогам двух туров чемпионата Казахстана самой грубой командой является шымкентский "Ордабасы". За два матча подопечные Андрея Ваганова набрали шесть желтых карточек. В среднем южане собирают по три предупреждения за игру.
Так было в матче против "Экибастузца", так было и во встрече с "Алма-Атой". Следом за "Ордабасы" идут "Шахтер", "Тобол", "Есиль", "Атырау" и "Восток". На их счету по пять желтых карточек в чемпионате Казахстана.
Аскат Жакаев
Так было в матче против "Экибастузца", так было и во встрече с "Алма-Атой". Следом за "Ордабасы" идут "Шахтер", "Тобол", "Есиль", "Атырау" и "Восток". На их счету по пять желтых карточек в чемпионате Казахстана.
Аскат Жакаев
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Казахстан получил место в первой корзине Лиги наций. Какая группа окажется самой удобной или самой тяжёлой?6
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
«Система должна эволюционировать». Булат Есмагамбетов оценил расширение КПЛ и предложил свой формат турнира3
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 6 декабря, 2025
- 01:25Футбол
Главный тренер сборной Узбекистана прокомментировал итоги жеребьевки ЧМ-2026 по футболу - 00:41Футбол
Роналду и Месси могут встретиться в четвертьфинале ЧМ-2026 по футболу - 00:38Футбол
Стало известно, когда встретятся Месси и Роналду на ЧМ-2026 - 00:20Футбол
Узбекистан нарвался на Криштиану Роналду на ЧМ-2026 по футболу - 00:15Футбол
Украина узнала возможных соперников на ЧМ-2026 по футболу - 00:09Футбол
Полные итоги жеребьевки чемпионата мира-2026 по футболу - 00:07Футбол
Узбекистан узнал соперников на чемпионате мира-2026 по футболу - 5 декабря, 2025
- 23:55Футбол
Узбекистан сыграет с Португалией на ЧМ-2026 по футболу - 23:32Футбол
«Барселона» официально подписала контракт с чемпионом Англии - 22:58Футбол
Один гол решил исход последнего матча «Ахмата» в 2025 году с участием Самородова













