16 мая 2021 (19:09)

«Самый эпичный момент вечера». «Актобе» обратился к легенде клуба после его возвращения

«Актобе» обратился к своему защитнику, а также футболисту сборной Казахстана Юрию Логвиненко после его возвращения в команду и выхода на поле в матче против «Кайсара» (1:1), передает Sports.kz.

«Добро пожаловать домой, Юра!

Весь стадион ждал этого момента ещё с самого стартового свистка. На 86-й минуте матча болельщики в унисон приветствовали самый эпичный момент вечера. Наконец, один из самых значимых игроков нашей команды вернулся домой!

Можно по-разному относится к Юрию Логвиненко. Одного не отнять! Юра — самый преданный и искренний в своей игре, боец до мозга костей, его отдача и желание принести пользу родной команде всегда на максимальном уровне.

В игре с „Кайсаром“ выйдя на считанные минуты защитник имел шанс стать героем, а возвращение могло стать апофеозом! Забей с передачи Логвиненко Сергеев победный гол...

Надеемся, лучшее впереди! Добро пожаловать домой, Юра!», — обратился к футболисту клуб.

Видеообзор матча Премьер-Лиги «Актобе» — «Кайсар» 1:1

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz