SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
23 июня 2022 (22:45)

Самый богатый боксер мира растратил свое состояние на женщин и близок к банкротству

Самый богатый боксер мира растратил свое состояние на женщин и близок к банкротству

Непобежденный американский боксер Флойд Мейвезер рискует остаться без денег из-за любви к роскошной жизни, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ua.

Джейк, брат известного актера Логана Пола, рассказал, что звездный боксер на грани банкротства. Майвезер любит ходить на вечеринки и платить девушкам за их компанию.

«Флойд Мейвезер разорился. Я все время говорил об этом. Я думаю, что он, по-видимому, потратил их на девушек, которым платит за то, чтобы они были рядом с ним», — цитирует Джейка Пола Marca со ссылкой на Rub Moore.

К тому же боксер должен деньги Логану Полу за последнее выставочное сражение, которое состоялось еще в июне 2021 года. Тогда победителя не определили, ведь правила боя требовали для этого одолеть соперника нокаутом. Логан рассказал, что свою долю денег не получил.

Состояние шестикратного чемпиона мира оценивают в 450 миллионов долларов. В общей сложности за всю карьеру Флойд заработал более миллиарда долларов. Он любит тратить деньги на вечеринки, покупать элитные авто, драгоценности, недвижимость, веселиться с девушками и кичится богатой жизнью в Instagram. 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх