«Самые невезучие в сезоне». Озвучен прогноз на необычное «дерби» «Барыса» в КХЛ

Хоккейный обозреватель Максим Лебедев сделал прогноз на выездной матч астанинского «Барыса» с минским «Динамо» в рамках «регулярки» КХЛ, передает Sports.kz со ссылкой на Bookmaker-ratings.kz.
«В предстоящем матче, помимо всего прочего, у нас встречаются две самые невезучие команды нынешнего сезона. Можно даже сказать, что по этому „антирейтингу везучести“ минчане с большим отрывом возглавляют Западную конференцию, а „Барыс“, соответственно, Восточную. И кому-то не повезет еще раз. Самым логичным результатом в таком матче было бы нечто такое, после чего очков не дадут ни одной, ни другой команде. Но в хоккее, к счастью, подобного не бывает, и Фортуна, даже если очень захочет, не сможет повернуться задом к обоим соперникам одновременно.
Осталось нам понять, кому в предстоящем матче снова не повезет. А кому повезет весьма неожиданно. В принципе, соперники входят в одну „весовую категорию“, по уровню исполнителей тоже находятся где-то рядышком. И это обещает равную игру при любом результате, начиная от 0:0 и заканчивая двузначным. Наверное, нечто подобного и следует ожидать, но, поскольку, везет в нынешнем сезоне обоим, как утопленникам, то, скорее всего, следует ждать небольшого количества заброшенных шайб при уйме 100-процентных моментов.
Учитывая все вышеизложенное, предположу весьма ровную, и, следовательно, упорную игру с одинаковыми шансами для соперников, с тоталом, не превышающим 6,5. По итогам этого матча хозяева наберут минимум одно очко, а что там будет после завершения основного времени — сие науке неизвестно», — сказал Лебедев.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» удивляет всю КХЛ, но впереди девять гостевых матчей. Чего ожидать от астанчан на старте гостевой серии
«Мне не нравится, что в основном всё вытягивает одна пятерка». Владимир Корсунский спрогнозировал матчи и будущее «Барыса»
«В этом году „Барыс“ — претендент на то, чтобы реально пошуметь в плей-офф». Юрий Петухов оценил домашнюю серию и перспективы астанчан в КХЛ
«Мы начали реагировать не на то, что следовало». Капитан «Барыса» рассказал об упущенной победе над «Сибирью»
Комментарии
- 21 октября, 2026
- 13:38Хоккей
«Барыс» объявил состав на выездной матч КХЛ против «Адмирала»1 - 12:53Хоккей
Канадский бомбардир отреагировал на решение Александра Овечкина - 12:13Хоккей
Александра Овечкина превзошли в НХЛ - 11:59ХоккейОфициально перенесен матч чемпионата Казахстана
- 11:53Хоккей
Никита Кучеров повторил исторический рекорд после разгрома в НХЛ - 11:48Хоккей
«Будут едва тепленькими». Юрий Петухов отметил важность игры с «Адмиралом» для «Барыса» - 11:43Хоккей
Чемпион мира раскрыл, в чем Радулов превосходит Овечкина - 10:49Хоккей
Владимир Корсунский озвучил преимущество «Адмирала» в матче с «Барысом» - 10:10Хоккей
Андрей Разин отреагировал на шесть поражений СКА подряд в КХЛ - 10:07Хоккей«Барыс» представил анонс гостевого матча КХЛ с «Адмиралом»
- 08:48Хоккей
В США указали на проблему Овечкина после поражения «Вашингтона» - 08:28Хоккей
В России выбрали победителя матча «Адмирал» — «Барыс» в КХЛ - 08:18Хоккей
Камбэком с семью шайбами обернулся матч клубов Овечкина и Панарина в НХЛ. Видео - 08:12Хоккей
КХЛ оценила турнирное положение «Барыса» и отреагировала на решение по Панюкову - 07:00Хоккей
«Адмирал» — «Барыс»: прямая трансляция матча КХЛ1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига
















