Самородов? «Ахмат» назвал стартовый состав на матч с ЦСКА в Кубке России

Во вторник, 27 августа, грозненский «Ахмат» сыграет против московского ЦСКА в матче третьего тура группового этапа Кубка России по футболу, передает Sports.kz.
Игра пройдет на стадионе «Ахмат Арена» в Грозном (Россия), начало матча — в 19.15 по казахстанскому времени.
Бывший главный тренер национальной сборной Казахстана Магомед Адиев определился со стартовым составом «Ахмата» на этот матч. Казахстанский нападающий грозненцев Максим Самородов не попал в заявку на игру.
Ранее сообщалось о том, что Максим Самородов продолжает восстанавливаться после травмы. В новом сезоне казахстанец сыграл за «Ахмат» в двух матчах и не отметился результативными действиями.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Аталанта» в гостях, «Панатинаикос» дома и шансы на плей-офф. Чего ждать «Кайрату» на общем этапе Лиги Конференций? 5
«По своему уровню чемпионат Казахстана выше, возможно, только латышской лиги». Булат Есмагамбетов оценил соперников и шансы «Кайрата» в плей-офф Лиги Конференций
«Астана» и «Елимай» упустили своё, «Кайрат» выполнил задачу-минимум. Как прошла еврокубковая квалификация для Казахстана
Легенда «Интера», капитан «Милана» и ветеран сборной Франции. Топ-5 звёзд, которые сыграют в Алматы
Комментарии
- 31 августа, 2026
- 20:34Футбол
Токаев прибыл на самый большой футбольный стадион Центральной Азии - 20:12Футбол
Месси официально завершил карьеру в сборной Аргентины - 19:58Футбол
«Сабах» объявит о переходе бразильца из «Зенита» - 19:41Футбол
В Италии проанализировали путь «Кайрата» и «Сабаха» в еврокубках - 19:07Футбол
Жасулан Амир принял решение по «Ордабасы»1 - 18:16Футбол
«Сабах» объявил решение по Стасу Покатилову после выхода в общий этап Лиги Чемпионов - 18:11ФутболАзербайджанский клуб объявил об отставке экс-наставника «Кайрата» и «Ордабасы»
- 17:53Футбол
Президент УЕФА прибыл на крупнейший стадион Центральной Азии - 17:42ФутболГлавный тренер «Улытау» объяснил разгром над «Жетысу» и высказался о травмированных
- 17:10Футбол
«Барселона» — «Райо Вальекано»: прямая трансляция матча Ла Лиги - 17:00Футбол
«Астон Вилла» — «Арсенал»: прямая трансляция матча АПЛ - 16:47Футбол
Эксперт отметил важность победы «Астаны» над «Атырау» в КПЛ - 16:45Футбол
Талгат Байсуфинов отказал клубу КПЛ1 - 16:33Футбол
Аверченко озвучил факторы победы «Иртыша» над «Актобе» - 16:09Футбол
Экс-игрок сборной Казахстана объяснил победу «Астаны» над «Атырау»
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига
















