SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 июня 2023 (10:03)

Самого успешного тренера в истории представили правителем Казахстана

Самого успешного тренера в истории представили правителем Казахстана

Как пишет «Гол», главного тренера «Каспия» Игора Ангеловски из Северной Македонии оригинально поздравили в клубе с 47-м днем рождения, который отмечался 2 июня, сообщает Sports.kz.

«Самый успешный македонский тренер в истории Игор Ангеловски сейчас работает в чемпионате Казахстана у скамейки „Каспия“. Популярный Мрме (прозвище Ангеловски, Sports.kz) возглавляет данную команду с апреля этого года, а теперь по случаю своего дня рождения получил уникальный подарок.

Руководство „Каспия“ подарило ему традиционный наряд. Это одежда, которую на протяжении всей истории носили правители Казахстана, состоящая из богато украшенного халата и уникальной шапки. Данным уникальным подарком на 47-летние Ангеловски похвастался в социальных сетях», пишет СМИ.

Отметим, что, как в том анекдоте про галстук, дарить победу наставнику после его дня рождения игроки «Каспия» не стали, уступив после того, как вели по ходу матча 2:0, со счетом 2:3 «Жетысу» в Талдыкоргане в 12 туре КПЛ-2023. Пока это единственное поражение Ангеловски в чемпионате Казахстана. 

Самого успешного тренера в истории представили правителем Казахстана

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх