14 января 2021 (22:48)

«Сами себе сломали игру». Нападающий «Барыса» раздосадован поражением «Салавату Юлаеву»

Нападающий казахстанского «Барыса» Дмитрий Гурков подвел итоги матча Континентальной хоккейной лиги против уфимского «Салавата Юлаева» — 3:6, пишет Sports.kz.

Хватило на 30 минут. «Барыс» вел в счете 3:1 и вчистую проиграл домашний матч КХЛ

— Играли неплохо особенно первый период, контролировали игру, хоть и проигрывали в счете. Второй вообще, считаю, был наш, из-за удалений, они немножко подкосили, сами себе сломали игру. В третьем уже не смогли выровняться, — сказал Гурков.

Отметим, что следующий матч «Барыс» проведет 17 января дома против хабаровского «Амура».

«Должны были выигрывать». Хоккеист «Барыса» назвал виновных в поражении «Салавату Юлаеву»