26 июня 2019 (14:45)

Самая сексуальная футболистка Казахстана забила победный мяч в чемпионате России. Видео гола

Игрок женской национальной сборной Казахстана Аида Гайстенова забила победный гол клуба «Звезда-2005» в ворота «Рязань-ВДВ» в матче 11-го тура чемпионата России среди женских команд — 1:0.

Казахстанка сумела отличиться в добавленное арбитром время и принесла победу своей команде.

«На этот матч мы настраивались только на победу, мы даже не думали о ничейном результате, а уж тем более о поражении. В первом тайме у меня было несколько шансов „размочить счет“, но этого не случилось. До последних минут встречи я верила, что мы можем победить, и на последней минуте нам удалось забить этот важный гол! Я очень рада, что смогла помочь команде в этой встрече, и хочу приносить пользу своему клубу в каждом матче! Я рада быть частью ЖФК „Звезда-2005“, нас еще ждут большие победы!» — приводит слова Гайстеновой официальный сайт «Звезды-2005».

Напомним, что 24-летняя полузащитница пополнила состав пермской команды «Звезда-2005» в апреле этого года, подписав с клубом годичный контракт. В феврале латвийский портал TVNet.lv составил рейтинг самых сексуальных футболисток мира. Аида Гайстенова вошла в ТОП-10 этого списка.

Представляем Вашему вниманию видеообзор матча чемпионата России «Рязань-ВДВ» — «Звезда-2005» — 0:1.