22 сентября 2018 (19:55)

«Салават Юлаев» — «Барыс» 7:3. Неполное фиаско

Астанинский «Барыс» в матче Континентальной хоккейной лиги в Уфе уступил «Салавату Юлаеву» — 3:7.

Уже на первой минуте счет открыл Дмитрий Кугрышев, но Андре Петерссону удалось его сравнять, тем не менее, на перерыв команду ушли, когда вели хозяева льда, отметился Тему Хартикайнен. Вторая часть игры стала просто ужасающей для казахстанского клуба, после шайбы Артёма Сергеева Доминика Граховину сменил Сергей Кудрявцев, однако и он не помог, пропустив еще четыре. Заключительный период превратился в формальность, однако Никита Михайлис и Дмитрий Шевченко чуть подсластили поражение для фанатов своего клуба. 7:3 — верх берет уфимский клуб.

24 сентября «Барыс» в Москве встретится с «Динамо».