18 января 2010 (13:29)
Сагындыков приехал в Тараз
На просмотр в «Тараз» приехал экс-защитник петропавловского «Кызылжара» Серик Сагындыков.
В прошедшем сезоне Сагындыков отыграл в составе «Кызылжара» 22 игры и однажды поразил ворота соперника, а по окончании сезона в котором его клуб занял последнее место в Премьер-Лиге покинул Петропавловск.
В прошедшем сезоне Сагындыков отыграл в составе «Кызылжара» 22 игры и однажды поразил ворота соперника, а по окончании сезона в котором его клуб занял последнее место в Премьер-Лиге покинул Петропавловск.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Потерял Кенжебека и проверил себя против топов РПЛ. Как «Елимай» провёл зиму перед историческим сезоном в еврокубках1
Слухи о мировых звёздах, скандал с директором и разгромы на сборах. Чем запомнилось межсезонье «Актобе»
Регуляторы Казахстана приостановили депозиты и вывод средств в букмекерских компаниях. Что случилось и когда можно будет вывести деньги?
Ислам Чесноков и «Хартс» идут за титулом после 66 лет ожидания. Насколько реальны их шансы на чемпионство в Шотландии?1
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 4 марта, 2026
- 22:28ФутболНовичок «Тобола» поставил цели на новый сезон КПЛ
- 22:16ФутболИгрок «Тобола» сделал признание о завоевании Суперкубка Казахстана
- 22:04Футбол
Футболист европейской сборной сделал заявление о переходе в «Тобол» - 21:49ФутболПолузащитник «Атлетико» может стать одноклубником Дастана Сатпаева
- 21:29Футбол
«Барселона» потеряла двух основных игроков - 21:16Футбол
Миллиардер официально стал владельцем клуба КПЛ4 - 21:02ФутболЭкс-наставник «Кайрата» назначен на новую должность. Фото
- 20:59ФутболЭкс-футболист сборной Казахстана продолжит карьеру за рубежом
- 20:41Футбол
Стал известен состав исторического участника еврокубков из Казахстана - 20:37Футбол
Неймар может вернуться сборную Бразилии перед ЧМ-2026
Наверх








