Садыбеков прокомментировал исторический гол «Кайрата» в Лиге Чемпионов

Полузащитник алматинского «Кайрата» Адилет Садыбеков свой забитый мяч в ворота бельгийского «Брюгге» и рассказал о работе над ударами, передает Sports.kz со ссылкой на Meta-ratings.kz.
«Когда мне дали пас, все сзади кричали „бей, забивай!“, поэтому пришлось действовать быстро — я ударил и забил. После тренировок остаюсь, по возможности тренирую удары», — рассказал Садыбеков.
Матч «Кайрата» с «Брюгге» прошёл в Астане в рамках общего этапа Лиги Чемпионов и завершился победой бельгийского клуба со счётом 4:1. Единственный гол алматинской команды в этой встрече забил Садыбеков.
Отметим, что гол казахстанского полузащитника вошёл в историю. Он стал первым забитым мячом «Кайрата» в домашнем матче Лиги Чемпионов.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
От нуля побед до десяти очков против фаворитов. Кто лучше всех играет с лидерами КПЛ1
«„Ордабасы“ явно готовится сделать „золотой дубль“». Алмас Кулшинбаев спрогнозировал ответные матчи полуфинала Кубка Казахстана
Нидерландский бомбардир, экс-форвард «Челси» и конкуренция на фланге. С кем будет бороться Дастан Сатпаев за место в составе?
Двойной отрыв и зеркальные победы лидеров. Кто лучше всех играет внутри первой шестёрки КПЛ?
Комментарии
- 18 августа, 2026
- 22:49Футбол
«Андерлехт» прибыл в Казахстан на матч с «Кайратом» - 22:47Футбол
Юношеская сборная Узбекистана победила со счётом 6:0 - 21:49Футбол
Будущее Чеснокова в «Крыльях Советов» оценили в Казахстане - 21:49Футбол
«Ахмат» объявил решение по Самородову и Кенжебеку на матч Кубка России - 21:42Футбол
Казахстанец из «Леванте» получил повышение и сделал заявление о чемпионстве - 21:13Футбол
Фанаты «Крыльев Советов» скептически отнеслись к подписанию Чеснокова1 - 20:50Футбол
Файзуллаев заинтересовал клуб из топ-5 чемпионатов - 20:42Футбол
В Госдуме РФ назвали условие возвращения России в мировой хоккей - 20:25Футбол
Россия и Узбекистан согласовали дату и место матча футбольных сборных - 20:19Футбол
Руководитель «Крыльев Советов» сделал заявление о трансфере Ислама Чеснокова













