Садриддин Ахмедов узнал последствия сенсационного боя в США

Казахстанский боксер Садриддин Ахмедов (15-0-1, 13 КО) ухудшил свое положение в рейтинге сайта Boxrec.com после боя с мексиканцем Элиасом Эспадасом (23-6-1, 16 КО), сообщает Sports.kz.
Громкой сенсацией закончился главный бой Садриддина Ахмедова в США
Ахмедов считался очевидным фаворитом в этом поединке, но итогом стала ничья решением большинства голосов судей. Из-за такого результата Садриддин опустился в рейтинге BoxRec в первом среднем весе с 32-го места на 46-е.
Отметим, что для Садриддина Ахмедова это был первый бой в 2025 году. Что касается выступлений казахстанца в прошлом году, то он победил американских боксеров Антонио Тодда (17-12, 9 КО) и Рафаэля Игбокве (17-6, 7 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
Казахстан обязан побеждать на чемпионате Азии по боксу. Узбекистан не берет своих главных звезд
Турнир UFC в Казахстане в 2026 году. Насколько это реально и какие бои с участием казахстанцев бойцов возможны?
«Ему нужно быть осторожным с людьми вокруг себя». Экс-тренер Жанибека Алимханулы о допинг-скандале и шансе на «абсолют»
- 1 апреля, 2026
- 11:07Бокс/ММА
Видео стартовой победы чемпиона мира из Казахстана на ЧА-2026 по боксу - 10:51Бокс/ММА
Казахстан добился первой победы на чемпионате Азии-2026 по боксу - 10:08Бокс/ММА
Чемпиона из Узбекистана неожиданно выбили с ЧА-2026 по боксу - 09:39Бокс/ММА
Раскрыт неудачный для Хамзата Чимаева сценарий титульного боя на UFC 328 - 09:15Бокс/ММА
IBF приняла новое решение по отобранному у Алимханулы титулу чемпиона мира - 08:46Бокс/ММА
Казахстанского бойца официально лишили первой победы в UFC - 08:32Бокс/ММА
Казахстанский боксёр получил бой в Европе - 08:12Бокс/ММА
Прямая трансляция боя Казахстана на чемпионате Азии-2026 по боксу - 03:13Бокс/ММА
UFC дисквалифицировал бойца из Казахстана - 01:18Бокс/ММА
Новый образ Куата Хамитова сравнили с Сабиной Алтынбековой. Видео1













