Sports.kz
Дата от   до

Футбол

14 мая 2013 (20:00)

Саджо Хаман покинул «Акжайык»

Крайний защитник уральского «Акжайыка» Саджо Хаман покинул состав западно-казахстанской команды.

Об этом корреспонденту интернет портала «Sports.kz» сообщил главный тренер «Акжайыка» Погос Галстян.

— Саджо, действительно покинул команду, конечно мало кто захочет играть когда по 6-7 месяцев не платят зарплату, — сказал Погос Артушович. 

Автор: Александр Шатов sports.kz
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • Респект Акжайыку. Акимат проста и ваш и Талдыкоргански зажрался что деньги не выделяютОтветить

    • 15 мая 2013, 15:44
    • Талдыкурган
    • 2146 записей
    • 3184 дня на портале
  • Прошлом году у нас был прекрасный состав СЕМЛЕР с центра,САДЖО слева,ЗАБРОДИН справа,им по флангу помогали АЛИЕВ и ОМАРОВ,в центре пз АЗОВСКИЙ и КОСТРУБ,а взади ХЛЕБОУН и ВАЛКАНОВ(они почти забили 10голов).надежный кипер АНТОН ЦИРИН.А в центре нападений самый лучший нападающий в КПЛ ЗЕНКОВИЧЬОтветить

    • 15 мая 2013, 09:31
    • Уральск
    • 151 запись
    • 2734 дня на портале
  • для Muratbei :«На нефти и газе сидят не могут одну копеечную команду содержать. То ли дело Астана, содержит в спорте команд 40-50, с бюджетами в десятки раз больше чем Акжаик.»

    не позорься)Ответить

    • 15 мая 2013, 07:28
    • Уральск
    • 18 записей
    • 3012 дней на портале
  • для Muratbei :«На нефти и газе сидят не могут одну копеечную команду содержать. То ли дело Астана, содержит в спорте команд 40-50, с бюджетами в десятки раз больше чем Акжаик.»

    ты насчет Астаны помолчал бы!Ответить

    • 15 мая 2013, 06:36
    • Атырау
    • 2194 записи
    • 3447 дней на портале
  • На нефти и газе сидят не могут одну копеечную команду содержать. То ли дело Астана, содержит в спорте команд 40-50, с бюджетами в десятки раз больше чем Акжаик.Ответить

    • 15 мая 2013, 04:42
    • Алматы
    • 8321 запись
    • 2696 дней на портале
  • для orda forever!!!:«Обидно что такой игрок хороший покинул стан уральцев.Я уважаю всех клубов Казахстан.И желаю чтоб Bwin и Emirates были спонсормами Жетысу и Акжайыка)))»

    Ну ты загнул )))) хотя бы по проще сказал бы)Ответить

    • 15 мая 2013, 04:34
    • Актобе
    • 212 записей
    • 2697 дней на портале
  • для Султан Сулейман:«Шмара Рамиль? Почему ты пишешь с другого ника? »

    Ай кетши бар Рамильинмен бирге канды иштин го,кайда барсанда сен...Ответить

    • 14 мая 2013, 17:18
    • Актобе
    • 2966 записей
    • 2714 дней на портале
  • для FC Akzhaik Champion:«все Казахстанские клубы завидуют нашим легионерам ,местным игрокам ,и тренеру ,Шкрлик ,Галстян ,стройли очень красивую команду за год ,просто обидно ,особенно игроков ,и конечно нас болельщиков ,на каждый матч соберутся полный стадион (((( Актобе уже 4 ый год подряд не может обыграть Акжайыка ,прошлом сезоне все матчи в Западном Дерби выиграли ,дома у Тобола ,Шахтера даже ФФКшники у Астаны очки отобрали, на акимат просто нет слов ,обидно !!!! Удачи Акжайык ,мы всегда с вами !!!!»

    Ахахха я твой ВК узнал, Аманжол))Ответить

    • 14 мая 2013, 15:50
    • Алматы
    • 1103 записи
    • 3391 день на портале
  • Шмара Рамиль? Почему ты пишешь с другого ника? Ответить