Садио Мане получил травму перед чемпионатом мира-2022

Форвард мюнхенской «Баварии» и сборной Сенегала Садио Мане получил повреждение в матче Бундеслиги с «Вердером» (6:1), передает Sports.kz со ссылкой на Championat.com.
После того как медицинский персонал мюнхенцев осмотрел нападающего, на 20-й минуте встречи его заменил Лерой Зане.
Неизвестно, сумеет ли Мане восстановиться к чемпионату мира в Катаре, который стартует 20 ноября. Сборная Сенегала проведёт первый матч на турнире 21 ноября, её соперником станет команда Нидерландов. Также в группе А выступят сборные Катара и Эквадора.
В текущем сезоне Мане провёл за «Баварию» 20 матчей во всех турнирах, забил девять голов и отдал три результативные передачи. За сборную Сенегала форвард провёл 89 игр и забил 33 мяча.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Нани уже не тот, «Елимай» ослаб, а «Тобол» промахнулся почти со всеми. Главные провалы легионеров на старте КПЛ1
Новый формат просмотра футбола в Казахстане1
«Деньги не гарантируют всегда футбольного счастья». В Греции рассказали о казахстанском футболе
Звёзд ждали одних, а зажигают совсем другие. Топ-5 самых ярких новичков КПЛ на старте сезона1
- 8 апреля, 2026
- 20:13Футбол
Главный тренер «Ордабасы» прокомментировал тяжелый матч в Кубке Казахстана - 20:06Футбол
Узбекистан победил со счётом 4:0 и вышел в плей-офф Кубка Азии-2026 по футболу - 20:01Футбол
Главный тренер «Жайыка» объяснил итог матча с «Кайратом» в Кубке Казахстана - 19:53Футбол
«Елимай» не испытал проблем в первом круге Кубка Казахстана - 19:47Футбол
УЕФА лишила Лионеля Месси одной Лиги Чемпионов - 19:34Футбол
Дональд Трамп выдвинул условие ФИФА ради чемпионата мира по футболу - 19:23Футбол
В «Реале» раскрыли причину исчезновения таланта из состава - 19:23Футбол«Динамо» Зайнутдинова назвало стартовый состав на матч с «Краснодаром»
- 19:16Футбол
Тренер «Астаны» признал проблемы против любительского клуба и объяснил состав - 18:33Футбол
«Шахтер» объявил о назначении специалиста из Испании - 18:33ФутболТурецкий клуб казахстанского защитника проиграл на своём поле со счётом 1:6
- 18:06Футбол
В «Кайсаре» ответили на критику после матча с клубом из Второй лиги - 17:53Футбол
«Манчестер Сити» опередил топ-клубы в борьбе за полузащитника АПЛ - 17:45Футбол
Футболиста сборной Туркменистана дисквалифицировали за допинг. Подробности - 17:37Футбол
Футбольный клуб обратился к «Тоболу» после поражения 0:8
















