SPORTS.KZ
2 февраля 2009 (13:12)

Сабалаков ушел в «Окжетпес»

22-летний полузащитник Талгат Сабалаков, дебютировавший в составе национальной сборной в матче на «Уэмбли» против англичан, принял участие в завершившемся недавно сборе кокшетауского «Окжетпеса» в Таджикистане.

Последние два сезона экс-игрок молодежной сборной страны провел в костанайском «Тоболе», проведя в премьер-лиге 28 матчей и забив 5 голов. Также в активе Сабалакова выступления в первой лиге за актауский «Каспий».

В своей новой команде Сабалаков уже отметился двумя забитыми голами, которые он провел в ворота клуба «Ходжент». «Окжетпес» эту игру выиграл со счетом 6:0, и, помимо Сабалакова, голы таджикской команде забивали Кузнецов, Каракулов и дважды Маймаков. Ещё одним соперником синегорцев была команда «Сомонкон», которая была обыграна 1:0 за счет пенальти, реализованного Маймаковым.

Автор: Александр Кеплин
Источник: Ляхов. KZ
Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх