Sabah.com.tr: «„Астана“ полностью контролировала ситуацию на поле»
Несмотря на победу «Галатасарая» и его выход в Лигу Европы, турецкий портал Sabah.com.tr жёстко прошёлся по игре команды в матче с «Астаной» (1:1), сообщает Sports.kz.
«С самого начала сезона команда играет слабо и всеми своими действиями показывает неуверенность в собственных силах. Такая стратегия не может принести успеха. В большинстве матчей футболисты „Галатасарая“ играют в постоянной панике. Соперник полностью контролировал ситуацию на поле, а наши игроки демонстрировали полное отсутствие желания. Если так будет продолжаться и дальше, то перспективы команды весьма туманны», — пишет портал.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Моя цель на новый сезон — двузначные цифры по забитым голам». Японский футболист об уровне КПЛ и Казахстане
Суперкубок Казахстана анонсирован, а составы уже другие. С какими изменениями «Кайрат» и «Тобол» подходят к открытию сезона?
От игрока сборной Гвинеи до фарерского дебютанта. Чем отметились клубы КПЛ на трансферном рынке
Казахстанские клубы могут присмотреться к неожиданным свободным агентам. Кто из бывших звёзд сегодня находится без клуба?
- 7 февраля, 2026
- 18:00Футбол
Двукратный чемпион КПЛ подписал экс-игрока сборной Казахстана - 17:43Футбол
Узбекистанский клуб подписал Дембеле из ПСЖ - 17:42Футбол
Халк отклонил полтора миллиарда от «Актобе» и требует беспрецедентную сумму1 - 17:36Футбол
«Барселона» официально оставила «Реал» в одиночестве - 17:17Футбол
Единственный японец в КПЛ получит соотечественника - 17:09Футбол
Столичный клуб КПЛ объявил о трансфере мощного африканца из Европы - 16:28Футбол
Воспитанник «Кайрата» заинтересовал три клуба КПЛ - 16:09Футбол
Клуб КПЛ потерпел минимальное поражение на сборах - 15:14Футбол
Легионер решил сменить клуб в КПЛ - 15:02Футбол
Стали известны условия назначения Владимира Вайсса в «Актобе»2













