SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 июня 2021 (16:48)

«С тобой не покончено». Майк Тайсон обратился к Энди Руису

«С тобой не покончено». Майк Тайсон обратился к Энди Руису

Легендарный американский боксер Майк Тайсон поддержал бывшего чемпиона мира в супертяжелом весе Энди Руиса, который стал гостем очередного выпуска его подкаста. «Железный Майк» выразил уверенность в том, что его соотечественник вернется на вершину, несмотря на поражение в реванше с Энтони Джошуа.

«Послушай, ничего еще не закончено. Ты все еще очень молод, с тобой не покончено. Просто продолжай драться с той системой убеждений, которая у тебя есть, оставайся уверенным. Ладно, мужик, это просто один бой. Я знаю, что ты не позволишь такому незначительному поединку, как твой второй бой с Джошуа, обескуражить тебя.

Ты бывший чемпион мира. Ты можешь вернуть титул обратно и получить много возможностей. Никогда не жалей себя. Ты занимаешь отличное положение в жизни», — сказал Майк Тайсон в эфире своего подкаста Hotboxin’.

Напомним, в июне 2019 года Руис сенсационно нокаутировал Энтони Джошуа, отняв у британца титулы WBA/WBO/IBF. Однако в конце того же года он потерпел поражение единогласным решением судей в реванше, плохо подготовившись к бою из-за проблем с дисциплиной. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх