9 сентября 2019 (19:48)

С почином! Видео первой драки молодого хоккеиста «Барыса» с капитаном клуба КХЛ

21-летний защитник «Барыса» Кирилл Полохов впервые подрался за столичную команду, сообщает Sports.kz.

Повалидолили. «Барыс» вел в счете 2:0, позволил сопернику сравнять, но выиграл матч с дракой

Это случилось в выездном матче с китайским «Куньлунь Ред Стар». На 52-й минуте встречи Полохов зарубился с капитаном хозяев, нападающим Брэндоном Ипом. Ип в итоге получил две минуты штрафа за атаку игрока, не владеющего шайбой, а Полохов — пять минут за драку. Видео можно посмотреть здесь.

Что касается самого матча, то «Барыс» одержал победу в гостях со счетом 3:2. За казахстанский клуб по шайбе забросили Даррен Диц (24-я минута), Адам Хелука (28-я) и Никита Михайлис (48-я). В составе «Куньлунь Ред Стар» результативными бросками отметились Брэндон Ип (35-я) и Итан Уэрек (40-я).