«С ним такого никто никогда не делал». Названа причина страха Головкина

Журналист Zona Deportiva Омар Перес Кампос вспомнил прошлогодний бой Геннадия Головкина с Саулем Альваресом, сообщает Sports.kz.
«После того, как „Канело“ в первом бою с Головкиным впервые за всю свою легендарную карьеру отступил, его весь год называли трусом за то, что он не дрался с GGG в „мексиканском стиле“. Потом эти болельщики получили то, что хотели, а Головкин испугался и сделал то же самое — отступил. Потому что такого с ним никто никогда не делал», — пишет автор в твиттере.
Напомним, второй бой принес «Канело» победу решением большинства голосов судей. Не исключено, что третий поединок состоится в сентябре этого года, однако Альварес ранее заявил, что не хочет драться, если у Головкина не будет титула чемпиона мира.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Геннадий Головкин — первый казахстанец в Зале славы бокса! Теперь он настоящая легенда среди других легенд
«Преступление против бокса». Почему Мейирима Нурсултанова могут оставить без боя за титул чемпиона мира WBC
Жанибек Алимханулы попался на допинге, но в Казахстане был более громкий допинг-скандал
Мейирим Нурсултанов получил бой за титул чемпиона. Карлос Адамес опасен, но другого шанса может и не быть1
- 6 декабря, 2025
- 03:04Бокс/ММА
Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу - 02:33Бокс/ММА
Рахмонов официально получил претендентский бой - 02:19Бокс/ММА
Конор Макгрегор решил забрать соперника и титул Шавката Рахмонова - 01:54Бокс/ММА
Нокауты и разгромы. Как Казахстан и Узбекистан выступили во второй день ЧМ-2025 по боксу - 00:53Бокс/ММА
Тяжёлым нокаутом с одного удара закончился бой на чемпионате мира-2025 по боксу. Видео - 00:44Бокс/ММАБоец UFC из России впечатлил тренера Шавката Рахмонова
- 00:18Бокс/ММА
Первый бой Казахстан — Узбекистан сложился на ЧМ-2025 по боксу в Дубае - 00:16Бокс/ММА
Разгромом закончился бой Казахстана на старте ЧМ-2025 по боксу - 00:08Бокс/ММА
«Выбрал жить с ледибоями». Мераб Двалишвили разоблачил Петр Яна - 00:00Бокс/ММА
Полный разгром произошёл в первом бою чемпиона мира из Узбекистана на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












