SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
29 мая 2018 (17:16)

«С ним можно выстраивать долгосрочные отношения». Эксперт оценил перемены в руководстве «Барыса»

«С ним можно выстраивать долгосрочные отношения». Эксперт оценил перемены в руководстве «Барыса»

Сегодня стало известно о том, что новым президентом ХК «Барыс» назначен Борис Иванищев, ранее занимавший должность вице-президента столичного хоккейного клуба.

Своим мнением по данному поводу со Sports.kz поделился бывший государственный тренер Казахстана по хоккею с шайбой Сергей Шавернев.

— Однозначно, — это позитивное решение, которое пойдет в плюс отечественному хоккею, потому что складывалось впечатление, что людям, занятым делами казахстанского хоккея, уже нет до него дела, и они занимаются исключительно правительственными делами. Это адекватное решение, и оно должно было быть принято, и если бы это произошло еще позже, то ситуация была бы более пагубной.

Борис Иванищев зарекомендовал себя как сильный хозяйственник, знающий маркетинговую и спортивную составляющую клуба. Он очень удобен для Попечительского совета, так как все это время находился у них на виду. Это очень коммуникабельный парень советской закалки, и с ним можно выстраивать долгосрочные отношения, что в хоккейном мире немаловажно, — считает специалист.

Напомним, что бывший президент хоккейного клуба «Барыс» Аскар Шопобаев освободил свою должность «по семейным обстоятельствам». 

Фото: www.hcbarys.kz
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх