SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 мая 2022 (14:17)

«С лихорадочным менталитетом». Бывший легионер «Кайрата» спрогнозировал исход матча с «Астаной»

«С лихорадочным менталитетом». Бывший легионер «Кайрата» спрогнозировал исход матча с «Астаной»

Бывший футболист «Дуйсбурга» и «Кайрата» бразилец Бруно Соарес дал прогноз на центральный матч 11-го тура чемпионата Казахстана в Премьер-Лиге между алматинским клубом и «Астаной», пишет Sports.kz со ссылкой на «Рейтинг букмекеров».

— Самое ожидаемое дерби для любителей футбола в Казахстане. В последние годы оба клуба заслужили данный статус несмотря на то, что нынешний сезон начался для них неудачно. Верю, что в итоге одна из этих двух команд окажется на вершине турнирной таблицы.

В дерби фаворитов нет. Кайратовцы не уверены в себе из-за плохих результатов, но привыкли к хорошим играм. В таких матчах растут отличные футболисты. Единственный факт, который может повлиять на гостей — это синтетический газон. «Астана» привыкла тренироваться на таком, но у «Кайрата» есть отличный центр с синтетическими полями, его игроки будут хорошо подготовлены к матчу.

Согласно последним результатам, футболисты «Астаны» могут начать встречу с большей уверенностью. Если кайратовцы войдут в игру с лихорадочным менталитетом, учитывая, что речь идет о дерби, у них наверняка возникнут большие трудности. Думаю, будет ничья — 1:1.

Прямая трансляция матча «Астана» — «Кайрат» и еще четырех игр Премьер-Лиги 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх