SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 июня 2019 (18:24)

С кем сыграют «Астана», «Кайрат», «Тобол» и «Ордабасы» во втором раунде ЛЧ и ЛЕ

С кем сыграют «Астана», «Кайрат», «Тобол» и «Ордабасы» во втором раунде ЛЧ и ЛЕ

В Ньоне (Швейцария) прошла жеребьевка второго отборочного раунда Лиги Чемпионов и Лиги Европы, по результатам которой своих возможных соперников узнали четыре казахстанских клуба — «Астана», «Кайрат», «Тобол» и «Ордабасы», сообщает Sports.kz.

«Астана» начинает свой пусть в еврокубках в Лиге Чемпионов. Если столичная команда в первом раунде пройдет румынский ЧФР, то сыграет с израильским «Маккаби» (Тель-Авив). Если же «Астана» проиграет ЧФР, то вылетит в Лигу Европы, во второй раунд: там она встретится с лучшей из этих четырех команд — «Тре Пенне» (Сан-Марино) / «ФК Санта-Колома» (Андорра) / «Фероникели» (Косово) / «Линкольн Ред Импс» (Гибралтар).

«Кайрат» в первом раунде Лиги Европы сыграет с боснийским «Широки Бриег» и в случае победы встретится с победителем пары «Лачи» (Албания) — «Хапоэль» (Беэр-Шева, Израиль).

«Тобол» также стартует с первого раунда Лиги Европы, где его соперником будет клуб «Женесс» из Люксембурга. Если костанайцы пройдут первый раунд, то во втором сыграют с португальской «Виторией».

Третий участник Лиги Европы от Казахстана — «Ордабасы». В первом раунде шымкентская команда встретится с грузинским «Торпедо». Если ей удастся пройти дальше, то во втором ее соперником станет чешская «Млада Болеслав». 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх