17 февраля 2020 (00:22)

С хоккеиста «Сарыарки» сорвали джерси в ожесточенной драке в матче ВХЛ. Видео

В матче регулярного чемпионата ВХЛ между карагандинской «Сарыаркой» и ханты-мансийской «Югрой» состоялась зрелищная драка, сообщает Sports.kz.

Невероятный камбэк с 0:3, драка и овертайм. «Сарыарка» обыграла «Югру» в матче ВХЛ

В третьем периоде на льду в кулачном поединке сразились защитник «Сарыарки» Станислав Тунхузин и нападающий «Югры» Андрей Ряшенцев. Соперники нанесли немало ударов друг другу, однако никто из них не упал на лед — в итоге судьи решили разнять бойцов. В ходе драки Ряшенцев так крепко держал Тунхузина за джерси, что в конечном счете часть экипировки осталась у него в руке. Видео драки можно посмотреть ниже.

Сама же игра завершилась выездной победой «Сарыарки» в овертайме — 5:4.