SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
14 июня 2019 (10:39)

«С Головкиным покончено». GGG вынесли приговор в бою с чемпионом мира

«С Головкиным покончено». GGG вынесли приговор в бою с чемпионом мира

Британский боксер полулегкого веса Айзек Лоу (17-0-3, 6 КО) уверен, что его соотечественник, чемпион мира WBO во втором среднем весе Билли Джо Сондерс (28-0, 13 КО) одержит уверенную победу над Геннадием Головкиным (39-1-1, 35 КО), пишет Sports.kz.

В одном из недавних интервью Головкин в ответ на вопрос о потенциальном бое с Сондерсом призвал «забыть про этого парня» и задавать ему серьезные вопросы. По мнению Лоу, такое поведение GGG связано с нежеланием встречаться на ринге с Сондерсом.

— Судя по тому, что я видел на выходных, с GGG покончено. Он выдохся и знает, что если встретится с Билли Джо, тот его полностью перебоксирует. Билли Джо с ним поиграется. Головкин просто не хочет этого боя и пытается всеми способами его избежать, потому что знает, что в бою с таким ловким и подвижным боксером, как Сондерс, он может надеяться только на «шанс панчера». Конечно, у него есть шанс нанести один точный удар, так как он сильный парень, но он понимает, что Билли Джо его побьет и не хочет принимать такой поединок. Билли Джо — это лучший средневес в мире, я в этом не сомневаюсь, — заявил в интервью Behind the Gloves Лоу.

«Очень умный и техничный». Майки Гарсия дал прогноз на бой Головкина с чемпионом мира 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх