SPORTS.KZ
29 марта 2018 (13:39)

Рысбек получил Кнута на четвертый бой в профи

Рысбек получил Кнута на четвертый бой в профи

6 апреля в аргентинском Кильмесе казахстанский боксер Арман Рысбек (3-0, 2КО), выступающий в суперсредней весовой категории, проведет свой четвертый бой на профи ринге.

Оппонентом нашего земляка, как стало известно Sports.kz, будет 26-летний аргентинский боксер Карлос Альберто Родригес (6-7-1, 2КО), известный также как Кнут (El Látigo).

Как ранее сообщал менеджер казахстанца Фархад Шарипов, в качестве возможных кандидатов в соперники Рысбеку также рассматривались: аргентинец Кристиан Нестор Ромеро (16-9-1, 8КО) и кубинец Вильям Скулл (7-0, 3КО) по прозвищу Неукротимый (El Indomable), но никто из них не решился выйти в ринг против казахстанца.

Отметим, что в этот же день свой бой проведет Бобиржан Моминов (5-0, 4КО), оппонентом которого станет местный боксер Габриэль Пуналеф Кальфин (24-8-5, 9 КО). 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх