SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
25 января 2023 (18:49)

Рыбакиной дали совет на полуфинал Australian Open-2023

Рыбакиной дали совет на полуфинал Australian Open-2023

Обозреватель тенниса Кэм Уильямс на своем youtube-канале выступил с прогнозом полуфинала Australian Open-2023 между казахстанкой Еленой Рыбакиной и белорусской Викторией Азаренко, передает Sports.kz.

«Рыбакина и Азаренко играли друг с другом только раз на Индиан Уэллс-2022 и Елена победила со счетом 6:3, 6:4. Будет интересно посмотреть, у кого будет психологическое преимущество, так как Азаренко была в полуфинале Australian Open много раз. Если Азаренко хочет выиграть, то ей нужно быть агрессивной и заставить Рыбакину двигаться. Мы знаем, что у Елены отличные бэкхенды на линии. Если Азаренко заставит ее двигаться, то, может быть, это будет ее шанс выйти в еще один финал. Если Рыбакина хочет победить, что ей нужно хорошо подавать и быть самой агрессивной и заставить Азаренко двигаться. Это то, что Пегуле не удалось сделать. Если Рыбакина сможет сделать это и хорошо подавать, то она выйдет в первый финал на Australian Open.

Это очень интересный матч, который мы не ожидали в начале турнира. Однако я поставлю на Рыбакину. Я думаю, она выиграет второй турнир Большого шлема», — сказал Уильямс.

Отметим, что встреча состоится 26-го января в 14:30 по времени Астаны.

Легенда тенниса резко высказался о Елене Рыбакиной

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли Казахстану продолжать натурализацию теннисистов?

    Наверх