SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
17 ноября 2022 (18:08)

Ряженые фанаты сборных ЧМ-2022 стали посмешищем. Видео

Ряженые фанаты сборных ЧМ-2022 стали посмешищем. Видео

В соцсетях появляются видеоролики с чемпионата мира-2022 по футболу в Катаре, на которых переодетые в цвета различных национальных сборных болельщики поддерживают «свои» команды, сообщает Sports.kz.

Однако эти группы болельщиков заметно отличаются по этническому и национальному составу от населения стран, которые они поддерживают — преимущественно это жители Индии, Пакистана и стран Африки, которые приехали в Катар на заработки. «Фейковые» фанаты уже стал поводом для насмешек в соцсетях. Некоторые видео можно посмотреть ниже.

— Это просто смешно. Как будто театральная постановка. Если кто-то действительно думает, что сможет убедить людей в том, что эти прыгающие счастливые люди — болельщики Дании или Англии, то это просто издевательство. Это театр, — сказал главный тренер сборной Дании Каспер Юльманн.

ЧМ-2022 в Катаре пройдет с 20 ноября по 18 декабря. Букмекерская контора Fonbet считает главным фаворитом ЧМ-2022 сборную Бразилии: коэффициент на ее победу — 5.50. Добавим, что действующим чемпионом мира является сборная Франции.

Специально для новых игроков: Fonbet дарит фрибет 5000 тенге на первую ставку! 

sports.kz
Получи Фрибет 5000 Тг.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх