25 июня 2021 (22:35)

Ряд казахстанских футболистов лишились шансов на трофей в Европе

Три белорусских клуба, за которые играют казахстанские футболисты, завершили свое выступление в розыгрыше Кубка Беларуси-2021 на стадии 1/16 финала, сообщает Sports.kz.

Бобруйская «Белшина» со счетом 1:3 уступила на своем поле брестскому «Руху». Полузащитник «Белшины» Ислам Чесноков вышел в стартовом составе и был заменен на 52-й минуте матча.

«Ислочь» в серии пенальти проиграла гомельскому «Локомотиву» — 3:4. Нападающий Матвей Герасимов участия в матче не принимал.

Брестская «Малорита» потерпела поражение от «Слуцка» — 1:2. Бекжан Сергали вышел в стартовом составе и был заменен в перерыве.

Видео гола, или Как футболист сборной Казахстана принес победу европейскому клубу в матче Кубка