Руслан Арынов: «Это была игра за шесть очков»

Нападающий молодежной команды «Иртыша» Руслан Арынов прокомментировал победный результат в поединке Второй лиги с шымкентским «Ордабасы М» — 2:1.
— Руслан, прежде всего, поздравляю с дебютным забитым голом за молодежную команду. Какие у тебя остались ощущения от этого матча?
— Ощущения от матча остались самые положительные. Как вы знаете, это наша первая победа на выезде в этом сезоне. Я был очень рад забить гол и помочь команде добыть победу.
Мы очень серьезно готовились к последним двум играм, разбирали соперников. В матче против «Рузаевки» хотели реабилитироваться перед болельщиками после крупного поражения. И нам это удалось. Что касается поединка с «Ордабасы», это была игра за шесть очков. В команде все понимали ее важность.
— Как оцениваешь работу под руководством Асхата Мусатаева? Чувствуется ли поддержка тренера?
— Я совсем недавно в команде, за этот короткий промежуток времени впечатлен работой Асхата Нурлановича. Чувствую поддержку тренера и партнеров по команде — как на поле, так и в быту.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Зарплаты игроков, бюджеты клубов и поддержка президента. О развитии футбола в Узбекистане и почему их футболистов стало мало в КПЛ
Ни одной сенсации, шоу Нани в Арысе и топы проходят резервом. Чем запомнился первый раунд Кубка Казахстана2
«„Тобол“ сыграет вничью с „Кайратом“, а „Астана“ обыграет „Ордабасы“». Евгений Аверченко спрогнозировал матчи пятого тура КПЛ2
Проблемный «Тобол» против идеального «Кайрата» и битва лидеров в Астане. Чего ждать от пятого тура КПЛ1
Комментарии
- 11 апреля, 2026
- 14:24Футбол
Два форварда вошли в трансферный список «Манчестер Юнайтед» - 14:01Футбол
Алмас Кулшинбаев ожидает уверенной победы «Актобе» над «Каспием»1 - 12:53Футбол
«Астане» «отдали» победу в матче КПЛ против «Ордабасы»2 - 12:42Футбол
Тренер спрогнозировал исход матча «Тобол» — «Кайрат» в КПЛ1 - 12:30Футбол
«Кайрат» предупредили о возможных проблемах в матче КПЛ против «Тобола» - 12:20Футбол
Трансфер призёра Кубка Африки в клуб КПЛ станет историческим - 12:12Футбол
Известный тренер назвал победителя матча «Жетысу» — «Елимай»1 - 11:47Футбол
Бывший легионер «Тобола» дал прогноз на матч с «Кайратом» в КПЛ - 11:26Футбол
«В критическом состоянии». В России озвучили исход матча «Тобол» — «Кайрат» - 10:56Футбол
«Арсенал» решил продать молодых воспитанников - 10:26Футбол
«Самое время „Астане“ реабилитироваться». Представлены прогнозы на матчи КПЛ1 - 10:00Футбол
«Арсенал» — «Борнмут»: прямая трансляция матча АПЛ - 09:45Футбол
«Вовсе не бессмертный». Оценены шансы «Тобола» в матче с «Кайратом» - 09:00Футбол
Прямая трансляция матча «Хартса» с возможным участием Ислама Чеснокова - 08:30Футбол
Прямая трансляция матча «Крылья Советов» — «Ахмат» с возможным участием Самородова и Кенжебека
Футбол. КПЛ — Казахстанская Премьер-Лига

















