SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
9 июля 2019 (13:11)

«Румынская команда не проиграет». Комментатор «Хабара» спрогнозировал матч «Астана» — «ЧФР Клуж»

«Румынская команда не проиграет». Комментатор «Хабара» спрогнозировал матч «Астана» — «ЧФР Клуж»

Комментатор телеканала «Хабар» и эксперт сайта Legalbet Ермухамед Маулен предлагает ставку на результативность «ЧФР Клуж» в матче первого отборочного раунда Лиги Чемпионов.

«Матч „Астана“ — ЧФР который состоится на „Астана Арена“ будет интересным для всего казахстанского фаната футбола. Потому что чемпион страны будет защищать честь страны на главном клубном турнире планеты. Есть традиция что, когда „Астана“ играет на своем искусственном газоне не проигрывает сопернику. Просто из-за этого можно было поставить на то, что отечественная команда не проиграет в первом матче. Но у команды сейчас трудные времена. Некоторые игроки откровенно „сливают“ главного тренера Романа Григорчука. Но украинский тренер нашел прием для этого препятствия. Он не ставит этих игроков в основной состав.

Руководства клуба заявило, что если команда не пройдет ЧФР, то Григорчук будет отправлен в отставку. В СМИ появилась инфо о кандидате в место Григорчука. Так что ситуация внутри команды критическая. Я думаю, что в этом матче румынская команда не проиграет. Но не хочу так сильно рисковать и ставлю на то что они забьют хотя бы один гол. Ведь гол забитый на выезде дает очень хорошую перспективу на проход дальше. ЧФР забьет», — считает Маулен.

Перейти на сайт Legalbet.kz>>> 

Прямая трансляция матча Лиги Чемпионов «Астана» — «ЧФР Клуж»  

legalbet.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх