Руководство «Актобе» провело встречу с журналистами и болельщиками

Сегодня в офисе футбольного клуба «Актобе» состоялась встреча руководства и администрации клуба с журналистами, в течение сезона постоянно освещавшими игры команды — в домашних и выездных матчах внутреннего чемпионата и Лиги Европы, а также деятельность футбольного клуба в течение года. Кроме того, на встречу были приглашены и представители объединения болельщиков «13 СЕКТОР».
В этой неформальной встрече Генеральный директор Шарипа Бихамбетова поблагодарила фанатов за мощную и неизменную поддержку с их стороны, а журналистов — за полное и объективное освещение деятельности клуба и игр команды. Было решено, пусть и в скромной обстановке, но все собрать и поблагодарить людей, которые, по мнению клуба, помогали и поддерживали команду в течение этого сезона и предыдущих лет на своем поприще.
Шарипа Шайкамаловна вручила благодарственные письма и памятные подарки представителям «13 СЕКТОРА», особо отметив их вклад и в завоевание золотых медалей, и в развитие футбола в городе и стране. Благодарственные письма и подарки получили журналисты — Сергей Железняк (газета «Эврика») и Николай Сырбов (газета «Диапазон»), чьи материалы на страницах сайтах газет выходили с завидной регулярностью, а также фотографы — Наталья Панченко (газета «Эврика») и Юрий Тарасенко, чьи фотографии украсили страницы многих отечественных и зарубежных печатных и Интернет-изданий.
Уже в беседе за столом гости клуба поделились своим видением развития взаимовыгодных отношений с клубом на новый сезон и высказали свои пожелания по некоторым пунктам развития клуба, как стремящегося к европейским стандартам, и как медийного продукта.
В завершении была высказана и поддержана мысль о том, что такие «встречи без галстуков» очень полезны и для клуба, и для фанатов, и для представителей масс-медиа.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
1XBET откроет в Алмате фан-зону на матч «Кайрат» — «Олимпиакос»
Азиатские вратари являются редкостью в топ-чемпионатах. Готов ли Темирлан Анарбеков стать исключением?1
«„Кайрат“ — это клуб, который борется до конца». В Греции поделились ожиданиями от матча «Олимпиакоса» в Астане
Ведущий клуб Греции, который недавно поднимал еврокубковый трофей. Что нужно знать о следующем сопернике «Кайрата» в Лиге Чемпионов
- 6 декабря, 2025
- 22:29Футбол
Видео шикарного ассиста одноклубника Хусанова в разгромном матче - 22:06Футбол
«Изящная игра». Нуралы Алип едва не забил пяткой в РПЛ. Видео - 21:58Футбол
Футболисту «Реала» предложили 120 миллионов евро зарплаты - 21:56Футбол
Разгромом завершился матч «Манчестер Сити» без Хусанова - 21:54Футбол
«Олимпиакос» устроил разгром перед матчем с «Кайратом» в Лиге Чемпионов - 21:24Футбол
Футболист сборной Казахстана может сменить клуб - 20:49ФутболМатч клуба Зайнутдинова и «Спартака» обернулся двумя голами в РПЛ
- 19:45Футбол
Принято неожиданное решение по новому главному тренеру сборной Казахстана по футболу3 - 19:43Футбол
Хусанов стал рекордсменом чемпионата мира по футболу - 19:25Футбол
Громкой сенсацией обернулся матч топового соперника «Кайрата» в Лиге Чемпионов - 18:09Футбол
Эльдор Шомуродов оценил шансы сборной Узбекистана на выход в плей-офф ЧМ-2026 - 17:54Футбол
Стали известны шокирующие долги топ-клуба КПЛ3 - 17:43Футбол
Наставник сборной Португалии сделал заявление об Узбекистане - 17:38Футбол
Сборная Узбекистан не сыграет с Португалией. Подробности - 17:32Футбол
Названы шансы сборной Узбекистана на выход из группы ЧМ-20261


























