Розэ из Blackpink выпустила новый сингл для спортивной драмы «Формула 1»
12 мая 2025, 11:30

Состоялся релиз нового сингла Розэ из Blackpink под названием Messy, сообщает Sports.kz со ссылкой на Kanobu.ru.
Песня записана специально для спортивной драмы «Формула 1» (F1).
Помимо песни, выпущен клип, который набрал менее чем за сутки 3,5 млн просмотров. В комментариях высоко оценили вокал певицы, текст песни и визуальную составляющую ролика.
«Розэ никогда не разочаровывает. Messy — это прекрасное сочетание уязвимости и элегантности. В ее голосе столько эмоций, а текст песни пробирает до глубины души. Настоящий шедевр — я просто в восторге!»
«Она выглядит как голливудская актриса. Прическа, макияж, наряд — все идеально. И ее вокальные способности даже не подлежат сомнению».
Лента рассказывает о Сонни Хэйсе, талантливом гонщике из 90-х, карьера которого оборвалась после серьезной аварии. Спустя десятилетия мужчина получает возможность вернуться в спорт, чтобы помочь некогда великой, но угасающей команде. Вместе с ним на трассе окажется амбициозный новичок Джошуа Пирс.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Вышел первый тизер сказки «Волшебник Изумрудного города. Великий и Ужасный». Видео
24 декабря 2025, 14:53Фильмы и сериалы
Фанатов ждет сюрприз — хоррор «Я иду искать 2» выйдет раньше ожиданий. Видео
24 декабря 2025, 12:45Фильмы и сериалы
Сериал по Assassin’s Creed снимет режиссер «Чернобыля» и «Викингов»
24 декабря 2025, 11:38Фильмы и сериалы


«Барыс» — «Автомобилист»: прямая трансляция матча КХЛ

Стал известен заработок Жанибека Алимханулы за карьеру

В КФФ сделали заявление по главному тренеру сборной Казахстана
