Рой Джонс-младший заявил о готовности провести бой с Тьерри Анри

Бывший абсолютный чемпион мира по боксу Рой Джонс-младший заявил о готовности провести выставочный поединок против легенды «Арсенала» Тьерри Анри, сообщает Sports.kz.
57-летний американец отметил, что не исключает такой бой при определённых условиях, в частности — при наличии серьёзного финансового предложения.
«Рассмотрел бы я выставочный бой с Тьерри Анри? Учитывая спорт, в котором я нахожусь, и то, кто я есть, если деньги будут подходящими, почему бы и нет?
Если кто-то придёт с правильной суммой, я, конечно, мог бы сказать: „это причина снова привести себя в форму“.
Я не хочу приводить себя в форму и точно не буду делать это просто так, потому что я много лет тренировался. Но да, если бы кто-то сказал: „У нас есть определённая сумма денег, чтобы провести выставочный бой“.
Сейчас я уже мало на что реагирую, потому что большинство вещей не имеют реальной ценности, поэтому я не уделяю многому внимания. Но человек вроде него — он способен заплатить за то, что хочет сделать», — передает слова Джонса SportBible.
Ранее сообщалось, что бывший тяжеловес Малик Скотт уже предлагал Анри свои услуги в качестве тренера, если тот решит попробовать себя в боксе.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Здесь они буквально как на работе». В США рассказали о казахстанских бойцах UFC
«Дана Уайт сказал: „отличная работа, я рад что ты в нашей команде“». Закир Найманбаев о титульном бое после нокаута «Карателя»
Тим Цзю против Эррола Спенса. Трансляцию главного вечера мирового бокса покажут в Казахстане
Рамазан Темиров ярко вернулся в UFC и допускает бой с Асу Алмабаевым. Это сейчас нереально представить
Комментарии
- 3 августа, 2026
- 11:29Бокс/ММА
Алимханулы бросил новый вызов «Канело» и Ширазу - 11:00Бокс/ММА
В России озвучили шансы MVP Джейка Пола стать конкурентом UFC - 08:52Бокс/ММА
«Случайно попался». Боец PFL Магомедов высказался о бое Рахмонова - 08:42Бокс/ММА
В сборной России озвучили цель на Олимпиаду-2028 после допуска World Boxing - 2 августа, 2026
- 23:01Бокс/ММА
Украина официально отреагировала на решение World Boxing допустить Россию1 - 22:55Бокс/ММА
Нурмагомедову выбрали в соперники Топурию и Царукяна - 21:58Бокс/ММАКазах сразится с бывшим соперником Хабиба Нурмагомедова в UFC
- 21:43Бокс/ММА
Блахович сделал заявление после поражения нокаутом от Стирлинга - 20:43Бокс/ММА
WBO приняла решение по Жанибеку Алимханулы - 19:19Бокс/ММА
Шакур Стивенсон назвал топ-5 самых зрелищных боксеров мира - 16:52Бокс/ММА
Бадаев назвал преемника Хабиба и Махачева в UFC - 16:15Бокс/ММА
Хабиб Нурмагомедов сделал заявление о будущем брата Усмана после PFL - 12:49Бокс/ММА
Президент ACA назвал самого универсального бойца среди Нурмагомедовых - 12:35Бокс/ММА
Усману Нурмагомедову предложили перейти в UFC - 11:03Бокс/ММА
«Большой риск». Шавкату Рахмонову посоветовали не драться с опасным нокаутером

















