3 октября 2021 (21:02)

«Ротор» с Щеткиным в составе отобрал очки у известного российского клуба

Волгоградский «Ротор», за который выступает нападающий сборной Казахстана Алексей Щеткин, в рамках 15-го тура чемпионата ФНЛ, на своем поле сыграл вничью с московским «Торпедо» — 1:1, сообщает Sports.kz.

На 11-й минуте Илья Бериашвили реализовал пенальти и вывел хозяев вперед. На 27-й минуте Амур Калмыков сравнял счет. В компенсированное ко второму тайму время за вторую желтую карточку был удален игрок «Ротора» Игорь Школик.

Щеткин снова начал игру на скамейке запасных и вступил в игру на 59-й минуте. Отметим, что «Торпедо» возглавляет экс-наставник сборной Казахстана Александр Бородюк.

«Ротор» набирает 20 очков и занимает девятое место, «Торпедо» с 30-ю баллами идет вторым.

Казахстанский футболист впервые забил в Турции и помог клубу одержать крупную победу