9 июля 2020 (01:28)

«Ростов» с Зайнутдиновым в старте потерпел неожиданное поражение в РПЛ

В матче 27 тура Российской Премьер-Лиги «Ростов» дома принимал «Уфу», сообщает Sports.kz.

Хозяева были явными фаворитами, но поединок получился весьма неоднозначным. Первый тайм оказался в пользу хозяев благодаря голу Денниса Хаджикадунича. Во втором гости прибавили, сперва отыграв мяч с пенальти усилиями Даниила Фомина, а затем забив второй после удара Вячеслава Кротова, это произошло с интервалом в пять минут. 2:1 — победа «Уфы».

Казахстанский полузащитник Бактиер Зайнутдинов вышел в старте «Ростова» и отыграл до 76 минуты.

Таким образом, у «Ростова» осталось 43 очка, и он продолжает борьбу за медали чемпионата, но шансов не так уж и много.