3 июля 2019 (23:55)

«Ростов» без Зайнутдинова обыграл московский ЦСКА

В матче 3-го тура Кубка Париматч Премьер «Ростов», в составе которого выступает казахстанский полузащитник Бахтиер Зайнутдинов, обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1, сообщает Sports.kz.

Матч проходил в Австрии. Зайнутдинов по неизвестным причинам остался вне заявки на матч.

Счет на 10-й минуте встречи открыл нападающий ростовчан Эльдор Шомуродов. На 28-й ЦСКА отыгрался усилиями лучшего бомбардира прошедшего сезона РПЛ Федора Чалов. Победу клубу Зайнудинова принес на 44-й Шомуродов, оформивший дубль.

В минувшем сезоне «Ростов» занял девятое место, ЦСКА — четвертое. Зайнутдинов провел 12 матчей — 10 в Премьер-Лиге и 2 — в Кубке России, в которых не отметился результативными действиями.