SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
12 мая 2019 (17:44)

Российское СМИ вынесло неутешительный вердикт новому тренеру Головкина

Российское СМИ вынесло неутешительный вердикт новому тренеру Головкина

Автор российского Youtube-канала «Боевая провинция» прокомментировал решение Геннадия Головкина начать работу с Джонатоном Бэнксом, сообщает Sports.kz.

«Бэнкс работал с Кличко, но Головкин — это не Кличко, у него совсем другой стиль ведения боя. От Бэнкса Головкин может взять единственный момент, которого ему не хватает — клинчи, „вязание“, чтобы не пропускать... Как это было у Кличко в бою с Поветкиным. Это нужно уметь, этому нужно подучиться. Но все-таки Головкину был нужен агрессивный тренер, который в этой агрессии может научить его защищаться. Если же Бэнкс нужен Головкину для продвижения, связей или еще чего-то — это другая причина. Но я не в восторге от этого выбора. Потому что боксировать Гена не сможет. Он не перебоксирует так, как стояли Альварес и Джейкобс», — говорит автор канала.

Дебют Головкина под руководством Бэнкса состоится 8 июня в Нью-Йорке (США). Соперником Геннадия станет канадский боксер Стив Роллс. Котировки букмекерской конторы Париматч на этот бой таковы: победа Головкина — 1.01, победа Роллса — 19, ничья — 34. Бой пройдет в промежуточном весе — в 164 фунтах. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх