Российское СМИ указало на проблему Бублика перед полуфиналом в Женеве

Российский сайт Bookmaker-ratings.ru представил прогноз на полуфинальный матч турнира в Женеве (Швейцария) между десятой ракеткой мира Александром Бубликом из Казахстана и американцем Лернером Тьеном (20-е место в мировом рейтинге ATP), передаёт Sports.kz.
«Эти теннисисты играли совсем недавно на Мастерсе в Риме, и тогда победу в трёх сетах одержал Тьен. Американцу на грунте играть наименее удобно по сравнению с остальными покрытиями, но Лернер вполне может выдать определённый прогресс в этом плане. Хотя таковым можно считать и нынешний выход в полуфинал. У Тьена несильная подача — у Бублика должны быть шансы на приёме. Сам Александр тоже редко отличается стабильностью — брать без проблем геймы на своей подаче весь матч против цепкого Тьена выглядит задачей не из простых. В уже упомянутой недавней встрече было пять брейков», — пишет СМИ.
Матч Александр Бублик — Лернер Тьен состоится сегодня, 22 мая.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Новая королева тенниса из Казахстана. Елена Рыбакина победила Арину Соболенко, взяв третий титул «Большого шлема»1
«Соболенко будет этой палкой». Теннисный эксперт высказался о победе на US Open и будущем Елены Рыбакиной
«В этом финале Елена ответила всем, у кого остались сомнения». Арина Полуянова подвела итоги выступления Рыбакиной на US Open-2026
«Первая строчка мирового рейтинга — это не случайность». Наталья Вихлянцева рассказала о становлении Елены Рыбакиной
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 05:15Теннис
World Tennis приняла решение по теннисистам из России - 03:23Теннис
Сколько заработала Мирра Андреева за выход в полуфинал в Пекине - 03:13Теннис
Мирра Андреева захотела попасть в Запретный город - 03:08Теннис
Мирра Андреева назвала одну из самых важных вещей в своей карьере - 03:04Теннис
Андреева признала себя лидером среди молодых теннисисток - 02:57Теннис
Мирра Андреева назвала полуфинал в Пекине «битвой подростков» - 02:23Теннис
Стала известна причина спада Соболенко в сезоне-2026 - 02:22Теннис
Мирра Андреева сделала заявление перед полуфиналом турнира в Пекине - 02:17Теннис
Мирра Андреева оценила борьбу с Еленой Рыбакиной за место на Итоговом турнире WTA - 01:57Теннис
Елена Рыбакина описала себя в трех словах














