Российское СМИ спрогнозировало исход матча КХЛ «Барыс» — «Динамо» Рига

Российский сайт Championat.com в традиционном превью игрового дня КХЛ коснулся матча в Астане между местным «Барысом» и рижским «Динамо».
«Интрига: команда Гиртса Анкипанса проиграла в Новосибирске. Теперь она приехала в Астану, чтобы сразиться с местным „Барысом“. Совсем недавно динамовцы принимали коллектив из столицы Казахстана у себя дома. Было это 29 сентября, и тогда они были биты со счётом 3:7. В начале чемпионата рижане показали себя крепкой и зубастой командой, но сейчас эти качества куда-то подевались.
Они не могут выиграть четыре матча подряд, причём, их последние игры складываются по следующему сценарию: „Динамо“ неудачно проводит первую половину встречи, а затем забрасывает две-три шайбы и пытается догнать противника, но эти попытки оказываются тщетными. Продолжают радовать лидеры „Динамо“ — Линус Виделль и Мэтью Майоне. Швед по-прежнему занимает первое место в списке снайперов, а Майоне — один из самых результативных защитников лиги.
Что касается „Барыса“, то он заканчивает домашнюю серию. Разумеется, подопечные Андрея Скабелки хотят распрощаться на короткое время со своими поклонниками на мажорной ноте, а значит, они приложат все усилия, чтобы повторить свой успех недельной давности и обыграть рижан. Сейчас „Барыс“ производит впечатление более крепкой и собранной команды.
Прогноз: поставим на то, что астанинская команда одержит вторую победу над рижанами. Счёт будет не таким крупным, как неделю назад. „Барыс“ выиграет с преимуществом в две-три шайбы», — говорится в статье.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Этот турнир показал истинный уровень чемпионата Казахстана». Юрий Петухов разобрал разгром национальной сборной со счетом 0:9 2
«Барыс» возвращается после паузы с выездом к лидерам КХЛ. Смогут ли астанчане удивить в Москве и Екатеринбурге?1
«Настраиваются все на нас как на иностранную команду». Сергей Шавернев оценил соперников и спрогнозировал выездную серию «Барыса»
Таланта не хватило. Как Казахстан выступил на молодежном чемпионате мира2
- 16 декабря, 2025
- 18:03Хоккей
«Барыс» объявил состав на матч против «Автомобилиста» в КХЛ - 16:13ХоккейОфициально объявлено о назначении легенды казахстанского хоккея в клуб КХЛ
- 15:15Хоккей
Российский форвард объяснил выбор «Барыса» вместо топ-клуба КХЛ - 14:15Хоккей
Тренерский штаб и легионеры «Барыса» получили оценку от экс-игрока клуба - 14:05Хоккей
«Команда играет смело». В России назвали победителя матча КХЛ «Автомобилист» — «Барыс» - 11:38Хоккей«Барыс» представил анонс выездного матча КХЛ с «Автомобилистом»
- 09:58Хоккей
«Барыс» обнадежили на выездной матч с фаворитом в КХЛ - 08:27ХоккейКХЛ назвала интригу матча «Барыса» с фаворитом и лидеров казахстанского клуба
- 07:00Хоккей
Прямая трансляция матча «Барыса» в КХЛ5 - 15 декабря, 2025
- 21:41ХоккейКамбэк и овертайм решили исход матча чемпионата Казахстана
- 21:32ХоккейВолевой победой обернулся матч чемпионата Казахстана
- 21:05Хоккей
«Казахстан с каждым годом становится только хуже». В России разнесли казахстанский хоккей5 - 20:59Хоккей
«Барыс» лишился основного вратаря1 - 20:53Хоккей«Торпедо» отменило сенсацию в матче чемпионата Казахстана
- 20:09Хоккей
«Барыс» объявил состав на выездные матчи КХЛ6
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига











