Российское СМИ предсказало победителя матча КХЛ «Лада» — «Барыс»

Российский сайт Metaratings.ru сделал прогноз на матч КХЛ между тольяттинской «Ладой» и астанинским «Барысом», передает Sports.kz.
«„Лада“ выдала шикарный сентябрь, после чего сенсационно располагалась в группе лидеров Восточной конференции, однако в последнее время очки стали даваться волжанам очень тяжело. По этой причине матчи против аутсайдеров лиги — отличная возможность для подопечных Олега Браташа прибавить и цепляться хоть за какие-то баллы. Сражение с „Барысом“ — одно из таковых. Казахстанский коллектив продолжает пребывать в плохой форме, а в девяти гостевых матчах в текущем регулярном чемпионате потерпел восемь поражений, обыграв лишь однажды в овертайме „Нефтехимик“. Вот и теперь тольяттинцы являются фаворитами.
На данный момент „Лада“ и „Барыс“ располагаются далеко друг от друга в турнирной таблице, однако нельзя исключать, что через несколько месяцев они будут соседствовать на границе кубковой восьмёрки Восточной конференции. По этой причине их личные встречи уже сейчас особенно важны. Разумеется, никто лишний раз не станет рисковать, а оборона выйдет на первый план. Тольяттинцы так играют весь сезон, а астанчане — после назначения Галыма Мамбеталиева на пост главного тренера. Исходя из этого, оптимальным вариантом для прогноза видится тотал меньше 3,5 шайб.
Наш прогноз: Победа „Лады“», — написано в публикации.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Был характер». Андрей Шутов оценил триумф Казахстана на чемпионате мира
Пять побед и досрочная путёвка в элиту. Как Казахстан закрыл провал прошлого года на чемпионате мира3
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
Комментарии
- 16 июня, 2026
- 22:36Хоккей
Антон Васин получит новую должность в системе «Барыса» - 20:52Хоккей
Экс-игрок «Барыса» и чемпион мира Кайл Колдер скончался в возрасте 47 лет - 19:50Хоккей
Александр Овечкин помог Евгению Кузнецову в США - 18:59Хоккей
«Барыс» сыграет на предсезонном турнире в России - 16:50Хоккей
«Барыс» представил полный календарь на новый сезон КХЛ - 16:40Хоккей
Аркадий Шестаков может вернуться в «Барыс» - 16:15Хоккей
«Адмирал» сообщил о полноценном контракте с казахстанским вратарем Амирбековым - 11:22Хоккей«Торпедо» расторгло контракты с двумя российскими игроками
- 15 июня, 2026
- 22:26Хоккей
Сергей Черкас сделал заявление о возвращении Александра Овечкина в «Динамо» - 17:05Хоккей
«Барыс» заинтересовался экс-хоккеистом НХЛ Гэйджем Квинни1
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













