Российский защитник передумал уходить из «Алматы»

Как стало известно сайту Шайба.kz, защитник Всеволод Яхонт решил остаться в «Алматы». В июне сообщалось, что он покинул команду.
В минувшем сезоне 28-летний воспитанник Серова сыграл в регулярном чемпионате Казахстана 42 матча и набрал 2 (0+2) очка, в 4 играх плей-офф результативными действиями не отметился.
Экс-форвард «Барыса» и сборной Казахстана стал тренером
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Изначально было решено привлечь больше молодежи». Талгат Жайлауов о подготовке сборной Казахстана к чемпионату Азии
«Мы абсолютно ко всем нейтральны». Максим Худяков рассказал о подготовке молодежной сборной Казахстана
«Выйти и выиграть турнир». Самый молодой хоккеист сборной Казахстана хочет забрать «золото» чемпионата Азии1
«Цель — выиграть чемпионат Азии». Дмитрий Гренц высказался о трех днях на подготовку и соперниках Казахстана на ЧА-2026
Комментарии
- 3 ноября, 2026
- 15:45Хоккей
Эксперт назвал сильную и слабую стороны «Барыса» - 15:31ХоккейФорвард из системы «Барыса» прокомментировал вызов в сборную Казахстана
- 15:23Хоккей
«Барысу» спрогнозировали количество очков в последних матчах выездной серии КХЛ - 15:21Хоккей
Два лидера «Барыса» и казахстанец из топ-клуба попали в сборную звезд КХЛ - 15:15Хоккей
«Барыс» резко поднялся в рейтинге лучших команд КХЛ - 15:06Хоккей
Юрий Петухов оценил игру «Барыса» в преддверии выездной серии матчей КХЛ - 14:25Хоккей
В Госдуме РФ отреагировали на потери IIHF после допуска России - 14:17Хоккей
В США оценили перевод Овечкина в третье звено «Вашингтона» - 13:59Хоккей
Владислав Третьяк высказался в адрес нового президента IIHF после допуска России - 11:30Хоккей
Озвучено будущее Овечкина на фоне непростой ситуации на старте сезона НХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?













