Sports.kz
Дата от   до

Футбол

22 мая 2017 (17:35)

Российский тренер имеет предложение от казахстанского клуба

Российский тренер имеет предложение от казахстанского клуба

Бывший главный тренер «СКА-Хабаровск» Андрей Гордеев, который покинул клуб в начале мая, сообщил, что намерен продолжить тренерскую деятельность и уже получил предложения от команд из чемпионата Казахстана и ФНЛ.

«Я планирую продолжить тренерскую деятельность, у меня есть несколько предложений, которые я сейчас рассматриваю. Одно приглашение поступило из России, от клуба ФНЛ. Второе — из-за рубежа, от казахстанской команды», — сказал Гордеев в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Паниной. 

championat.com
Сообщить об ошибке

Сообщить об ошибке

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
  • Неплохой тренер,для любого клуба может сойти.Ответить

    • 22 мая 2017, 18:44
    • 28929 записей
    • 2933 дня на портале
  • для bergan:«Да кому он нужен здесь?»

    Ты чё тупой совсем? Ему уже сделали предложение и тебя не спросили.Ответить

    • 22 мая 2017, 17:53
    • 895 записей
    • 1427 дней на портале
  • Давай вместо Байсуфинова, чтобы казахов вообще не было в футболе, даже близко.Ответить

    • 22 мая 2017, 17:37
    • Алматы
    • 8321 запись
    • 2686 дней на портале
  • Осы россиядан қоқыс тасымасаңдар, бастарың ауыра ма?! - Сколько можно таскать мусор с россии?!Ответить

    • 22 мая 2017, 17:22
    • Хабаровск
    • 4749 записей
    • 1832 дня на портале
  • Его в России за тренера никто не считает, где работал не добивался никаких результатов. Благодаря своему дружку президенту ФНЛ Ефремову во все клубы пролазит. В прошлом сезоне Мордовию потопил, команда при нём вылетела из премьер лиги России в ФНЛ. В этом году его с позором выгнали из клуба ФНЛ СКА г. Хабаровск за несколько недель до окончания сезона. Просто так из команды не выгоняют за несколько туров до конца. Думаю приглашение этого "специалиста" в Казахстан, будет ошибкой. Сколько уже в Казахстане было таких спецов: Максимов, Газзаев, Рахаев и т.д. Ответить

    • 22 мая 2017, 17:05
    • Тараз
    • 6 записей
    • 1299 дней на портале
  • Керекпе? Өзіміздің тренерлер жетедіОтветить

    • 22 мая 2017, 15:33
    • Алматы
    • 59092 записи
    • 2456 дней на портале
  • Да кому он нужен здесь?Ответить

    • 22 мая 2017, 14:31
    • Тараз
    • 3324 записи
    • 3541 день на портале
  • Всех безработных.Ответить

    • 22 мая 2017, 14:30
    • Тараз
    • 3324 записи
    • 3541 день на портале
  • для Арман Курманов:«Если он бывший в таком отстое как СКА Хб, здесь он на фиг не нужен!»

    ...а то, что такой не нужен, это точноОтветить

    • 22 мая 2017, 14:11
    • актау мангистауской
    • 10171 запись
    • 1817 дней на портале
  • для omansio:«Тобол»

    ...а тобылу зачем ?...скорее , окжик или шахта ...Ответить