29 ноября 2020 (19:54)

Российский клуб заменил казахстанского футболиста и проиграл матч на последних минутах

В матче 24 тура Первого дивизиона чемпионата России астраханский «Волгарь» принимал на своем поле «Чайку» из Песчанокопского, передает Sports.kz.

Уже на 13 минуте Артем Погосов смог открыть счет в игре, вывел хозяев вперед. И только в ближе к концу второго периода футболисты гостей смогли сравнять счет, гол с пенальти забил Константин Савичев. За три минуты до конца игрового времени «Волгарь» смог провести еще одну результативную атаку и, игра завершилась со счетом 2:1 в пользу астраханцев.

Экс-игрок молодежной сборной Казахстана Рамазан Оразов начал матч в стартовом составе своей команды, отыграв первый тайм. В перерыве игрок был заменен на Дмитрия Карташова.

Напомним, что игрок молодежной сборной Казахстана Оразов провел за свой клуб в чемпионате России десять игр, в которых получил две желтые карточки и один раз был удален.

В касание под перекладину. Уроженец Казахстана забил гол в европейском чемпионате. Видео

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz