13 октября 2021 (19:23)

Российский клуб вырвал ничью после удаления казахстанского футболиста

«Олимп-Долгопрудный», в составе которого выступает казахстанский футболист Акмаль Бахтияров, сыграл на выезде с «Томью» в рамках 17-го тура чемпионата ФНЛ, сообщает Sports.kz.

В первом тайме гости в течение трех минут пропустили гол с пенальти и получили удаление. На 38-й минуте за игру рукой Бахтиярова в своей штрафной судья указал на «точку» и показал казахстанцу предупреждение, а Александр Ставпец реализовал одиннадцатиметровый. На 41-й минуте экс-игрок молодежной сборной получил вторую желтую карточку за симуляцию и покинул поле. На 64-й минуте Кирилл Большаков сравнял счет. Итогом поединка стала ничья — 1:1.

«Олимп-Долгопрудный» с 21-м очком занимает 11-е место в таблице ФНЛ.

Казахстанский футболист за три минуты «привез» пенальти и удалился с поля в чемпионате России. Видео