3 октября 2021 (23:51)

Российский клуб вырвал ничью через минуту после замены форварда сборной Казахстана

В матче 15-го тура чемпионата ФНЛ «Балтика» принимала в Калининграде «Олимп-Долгопрудный», сообщает Sports.kz.

Гости вышли вперед усилиями Александра Коротаева, точно пробившего пенальти. На 47-й минуте Иван Остоич получил красную карточку и оставил хозяев в меньшинстве. Несмотря на это «Балтика» сумела сравнять счет на 56-й минуте благодаря Яну Казаеву. Итог встречи — 1:1.

Отметим, что в заявки обеих команд попали казахстанские футболисты. Роман Муртазаев вышел в старте у «Балтики» и был заменен на 55-й минуте, а Акмаль Бахтияров вышел на 77-й.

«Балтика» с 18-ю очками занимает 13-е место, «Олимп-Долгопрудный» с 17-ю баллами идет 14-м.