13 сентября 2020 (19:56)

Российский клуб с казахстанцем в составе впервые в сезоне победил в гостях

Российская «Чайка», за которую выступает казахстанский полузащитник Рамазан Оразов, на выезде обыграла «Акрон» в матче 9-го тура ФНЛ, сообщает Sports.kz.

«Чайка» победила со счетом 2:0 — дубль оформил Константин Савичев (41-я минута и 61-я, с пенальти). Оразов вышел на замену на 87-й минуте.

После девяти сыгранных матчей «Чайка» имеет в активе 12 очков и занимает 15-е место в таблице ФНЛ. Напомним, Рамазан Оразов дебютировал за «Чайку» в среду: он вышел на замену на 83-й минуте в матче с «Торпедо». Его команда в итоге проиграла — 1:2, а сам казахстанский футболист отметиться результативными действиями не успел.