15 апреля 2023 (23:56)

Российский клуб с казахстанским игроком в составе не смог удержать преимущество в два гола

Краснодарская «Кубань», за которую выступает казахстанский нападающий Алексей Щеткин, на своем поле сыграла со СКА из Хабаровска в рамках 27-го тура Футбольной национальной лиги чемпионата России, сообщает Sports.kz.

Уже на десятой минуте матча Азат Байриев вывел «Кубань» вперед. В конце первого тайма Артем Архипов удвоил преимущество краснодарского клуба. Однако в течение получаса второго тайма игроки СКА смогли сравнять счет. В итоге игра завершилась ничьей — 2:2.

Казахстанский форвард начал матч в запасе, но вышел на поле на 71-й минуте.

Отметим, что после этой игры «Кубань» Щеткина остается на 14-м месте с 31 очком. СКА с 36 баллами занимает девятую строчку.

Опубликовал: Рахат Балтабаев Sports.kz