19 сентября 2021 (00:23)

Российский клуб с футболистом сборной Казахстана потерпел поражение в РПЛ и приблизился к зоне вылета

Грозненский «Ахмат» в рамках восьмого тура чемпионата Российской Премьер-Лиги принимал «Краснодар», передает Sports.kz.

В первом тайме команды обменивались опасными атаками, ближе к концу тайма счёт был 0:0, но краснодарский клуб реализовал свои моменты, забив за три минуты игры два гола, отличились Реми Кабелья и Владимир Ильин.

Сделав три замены в перерыве, клуб из Чечни пытался вернуться в игру, однако хорват Зоран Нижич получил две желтые карточки за 11 минут, оставив свою команду в меньшинстве. Счёт на табло не изменился до конца игры.

Казахстанский защитник Марат Быстров сыграл полный матч, начав игру на позиции правого защитника.

Грозненский клуб с девятью очками занял 11 строчку в турнирной таблице РПЛ.

Российский клуб футболиста сборной Казахстана показал свою новую форму для РПЛ. Фото

Опубликовал: Виктор Роговский sports.kz