6 февраля 2021 (23:40)

Российский клуб с экс-игроком молодежной сборной Казахстана уступил представителю РПЛ

Российский футбольный клуб «Чайка», за который выступает экс-полузащитник молодежной сборной Казахстана Рамазан Оразов, в контрольном матче на турецком сборе сыграл против подмосковных «Химок», сообщает Sports.kz.

На 28-й минуте Филип Дагерстол отправил первый мяч в ворота «Чайки», а на 50-й минуте Илья Кухарчук увеличил разрыв в счете. До конца игры счет не изменился, 2:0 — победа представителя РПЛ. Отметим, что Оразов вышел в стартовом составе «Чайки».

Напомним, что в нынешнем сезоне чемпионата российской ФНЛ Рамазан Оразов принял участие в 10 матчах своей команды, в которых получил три желтые карточки. «Чайка» на данный момент идет на 13-м месте в турнирной таблице.